Label List

Wednesday, July 30

17 Template PowerPoint Tema Kesehatan dan Medis


Artikel ini menyajikan 17 template PowerPoint gratis tema kesehatan dan medis dari Microsoft Offic...

Thursday, July 24

Cara Menggunakan (Copy Paste) Macro di Excel, Word, dan PowerPoint


Tutorial : Excel, Word, dan PowerPoint 2007, 2010, 2013. Tutorial ini membahas cara menempatkan d...

Friday, July 18

6 Tahun Computer 1001: Beri Saran Topik Artikel Berikutnya


Computer 1001 sudah berusia 6 tahun hari ini! Dan juga sudah 1 tahun menggunakan domain Computer10...

Tuesday, July 8

Download Ebook Cara Membuat Chart di Excel 2007 dan 2010


Download ebook gratis dari Computer 1001 yang berisi cara membuat 5 macam grafik (chart) di Excel ...

Friday, July 4

Download Gratis 40 Chart Template Excel dari Computer 1001


Artikel ini menyajikan 40 template grafik (chart) Excel dari Computer 1001 yang bisa di-download g...

Tuesday, June 24

Cara Membuat Huruf Besar (Huruf Kapital) pada Awal Kalimat di Excel


Tutorial : Excel 2007, 2010, 2013. Tutorial ini menyajikan dua cara untuk membuat huruf besar pa...

Friday, June 13

Cara Membuat Ranking atau Peringkat pada Data Excel


Tutorial : Excel 2007, 2010, 2013. Tutorial ini menyajikan cara menggunakan fungsi untuk membuat ...

Thursday, June 5

Download 18 Template Flyer atau Selebaran Microsoft Word


Artikel ini menyajikan 18 template untuk membuat flyer atau selebaran di Microsoft Word. Download...

Wednesday, May 28

Download 11 Template Brosur Word dan PowerPoint yang Elegan


Artikel ini menyajikan 11 template untuk membuat brosur di Word dan PowerPoint. Jangan lupa scroll...

Thursday, May 22

Cara Memberi Format Superscript dan Subscript di Excel


Tutorial : Excel 2007, 2010, 2013. Tutorial ini menyajikan cara memberi format font superscript ...