Label List

Thursday, April 17

30 Contoh Slide Presentasi yang Kreatif


Untuk membuat slide presentasi yang bagus dan mengesankan, tidak harus selalu menggunakan efek atau...

Thursday, April 10

Cara Memisahkan Angka Ribuan, Ratusan, Puluhan, dan Satuan di Excel


Tutorial : Excel 2007, 2010, 2013. Tutorial ini menyajikan cara memisahkan nilai atau angka pada ...

Thursday, April 3

Cara Membuat Mail Merge Label Diurutkan Memkolom


Tutorial : Word 2007, 2010. Data label mail merge biasanya diurutkan dari kiri ke kanan (membaris...

Wednesday, March 19

38 Template PowerPoint Tema Olahraga


Artikel ini menyajikan 38 template PowerPoint dengan gambar background tema olahraga. Antara lain:...

Wednesday, March 12

Cara Memberi Warna Data Mail Merge yang Berbeda Berdasarkan Nilai Datanya


Tutorial : Word 2007, 2010, 2013. Tutorial ini membahas cara memberi warna font data field mail ...

Wednesday, March 5

Cara Format Teks dan Angka Data Mail Merge di Microsoft Word


Tutorial : Word 2007, 2010, 2013. Tutorial ini membahas cara memberi format pada data mail merge ...

Thursday, February 27

Cara Menggunakan Function untuk Memisahkan atau Mengambil Bagian Teks di Excel


Tutorial : Excel 2007, 2010, 2013. Kadang kita mungkin ingin memisahkan atau mengambil bagian te...

Friday, February 21

3 Cara Menggabungkan Isi Beberapa Sel Excel Menjadi Satu


Tutorial : Excel 2007, 2010, 2013. Tutorial ini menyajikan 3 cara untuk menggabungkan isi beberap...

Wednesday, February 12

Cara Menggunakan Format Painter untuk Menyalin Format dengan Cepat dan Mudah


Tutorial : Word, Excel, PowerPoint, dan Outlook 2007, 2010, 2013. Format Painter , tool yang ber...

Wednesday, February 5

Download 10 Template Kartu Valentine Microsoft Word


Sepuluh template kartu Valentine yang bisa digunakan di Microsoft Word 2007, 2010, dan 2013. Templ...